Новости компании ApiShip

Курьерская Служба "Интеграл" подключена в ApiShip

Новые интеграции

Команда ApiShip продолжает работы по интеграции новых служб в свою платформу. Отмечаем рост спроса на услуги, после апрель-майского спада и некоторого перестроения в рядах участников рынка. С июня пошел рост, в том числе по заказам от магазинов, поэтому актуальные и действующие службы будут востребованы.


Представляем своего нового партнера - Курьерская служба «ИНТЕГРАЛ».


Компания была создана в 2012 году. С начала основания компании оказывали услуги доставки товаров по Москве и Московской области. Благодаря партнерским отношениям с федеральными транспортными компаниями,  также охватили и другие регионы России.


28 марта 2022 года открыли собственный филиал в Санкт-Петербурге. Теперь клиентам компании доступен высокий уровень качества доставки в этом важном регионе.


В настоящее время «КС ИНТЕГРАЛ» осуществляет доставку по всей территории РФ, постоянными клиентами являются более 700 интернет-магазинов.


"Популярность нашей курьерской компании — это не случайность, а результат четкой и слаженной работы наших логистов, курьеров, диспетчеров и всего коллектива профессионалов высокого уровня. Нашими приоритетами есть и остаются: качество, сроки и география доставки, своевременные взаиморасчеты, удобство как для интернет-магазина, так и для получателей заказов. Не делить заказчиков на маленьких и больших. Своевременно реагировать на запросы клиентов, развивать логистику, двигаться «в ногу» с развитием рынка e-commerce, а в отдельных случаях и на шаг впереди."

"Курьерская служба «ИНТЕГРАЛ» является надежным партнером в сфере обслуживания интернет магазинов. Мы этим дорожим и будем стараться и далее оказывать качественные и своевременные услуги."