Новости компании ApiShip

IT-интегратор ApiShip внедрил поддержку международных адресов

Новости ApiShip Это важно!

Платформа ApiShip – лидер в области разработки универсальных сервисов интеграции на территории Российской Федерации – объявляет о системной поддержке международных адресов.

Изначально в логике Платформы ApiShip была заложена функциональность проверки адресных данных – стандартизация и проверка корректности передаваемой информации. Это очень важно, так как корректный, проверенный и подтвержденный адрес в заявке на доставку значительно снижает риски потери заказа, не доставки посылки, дальнейшего возврата и других сложностей. Наши клиенты, и интернет-магазины, и службы доставки, работая с ApiShip, тем самым также снижают вероятность ошибок, связанных с некорректными данными. А необходимость применения каких-либо своих дополнительных средств обработки данных становится меньше.

Ранее мы комментировали, что сервис ApiShip официально работает и поддерживается только на территории Российской Федерации. Сейчас эти ограничения сняты окончательно. Платформа поддерживает работу не только с адресами РФ, но и международные адреса! Особенно это актуально для ближайших стран – Казахстан, Белоруссия, Украина, в которые наши клиенты уже активно отправляют заказы на доставку. Но, также это работает для любых стран мира, которые поддерживаются службами доставки, интегрированными в ApiShip.

«Границы стираются. Интернет-торговля, в целом, не должна иметь границ. И сервис должен не ограничивать, а расширять возможности пользователей. Наша Платформа развивается, и мы идем по намеченным планам в мир. Мы применяем одновременно несколько методов стандартизации, как внешних, так и собственные наработки. Опытное тестирование проведено, показатели по работе с международными адресами хорошие», - комментирует Дмитрий Хомяков, генеральный директор компании ApiShip.

Ваши комментарии и предложения по развитию Платформы можете оставить нам в Базе Знаний и Предложений https://support.apiship.ru/ideas/

Справка о Платформе
Платформа ApiShip — это бесплатное универсальное, единое интеграционное решение для рынка электронной торговли, которое позволяет интернет-магазинам и сервисам предоставляющим услуги для магазинов взаимодействовать с логистическими компаниями.