Новости компании ApiShip

7 направлений оптимизации интернет-магазина на выставке ECOM Expo'22

Новости партнеров
Go на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли ECOM Expo’22 в Экспоцентре Москвы 8-9 июня, в которой наша компания примет участие.

Когда многие сервисы ушли с рынка или испытывают сложности в работе, а их услуги по-прежнему востребованы, встает вопрос — с кем теперь работать? Выставка предоставляет возможность из многообразия выбора сервисов найти лучшие альтернативы. А чтобы гостям было удобно ориентироваться, территория поделена на зоны – направления оптимизации бизнес-процессов интернет-магазина. 

• В зоне "Маркетинг и продвижение" найдете интерактивы в email-рассылках, чат-боты, AR-технологии или же комплексный интернет-маркетинг по выгодной стоимости и еще много чего. 

• Как не упустить заказы, оптимизируя с помощью сервисов карточки товаров, выгружая фиды, разбираясь со сроками отгрузок, документацией, расскажут компании в выставочной зоне "Работа с маркетплейсами". 

• CRM-системы и сервисы массовых и адресных коммуникаций из зоны "Взаимоотношения с клиентами" помогут окружить персональным вниманием покупателя. 

• Отслеживайте актуальную стоимость товаров на рынке с помощью сервисов мониторинга цен конкурентов. Решение этих задач и не только — в зоне "Управление ассортиментом". 

• Возможно, настал момент сменить CMS или же сделать адаптивную вёрстку. Компании из сектора "Сайт, IT и бэкенд" помогут улучшить ваш сайт для удобства ваших клиентов. 

• В зоне "Платежи и финансы" — лучшие финтех-решения для перенастройки интернет-магазина. 

• Интернет-магазин в первую очередь — способ быстро получить нужный товар. Перезагружайтесь с сервисами из сектора "Логистика и доставка"! И тут наш сервис ApiShip всё объединит.

Более 280 компаний-экспонентов представят сотни новых решений, чтобы вы начали отладку механизмов работы вашего интернет-магазина. 
Бесплатное участие для участников рынка интернет-торговли при регистрации. 

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ