Новости компании ApiShip

"Подорожник" интегрирован в ApiShip

Новые интеграции
Продолжаем подключать новые компании в сервис ApiShip. Самое больше число доступных и актуальных служб доставки только в нашей Платформе. Кто-то уходит, кто-то приходит - и наши пользователи всегда смогут найти нужные компании, удобно и быстро подключить необходимые услуги. При этом без особых затрат, как финансовых, так и временных.

Знакомим вас с нашим новым партнером. Транспортная компания «Подорожник» предоставляет полный спектр услуг по доставке товаров вашим клиентам в Москве и в регионах. Для каждого клиента тщательно прорабатывается подробная схема логистики с учётом всех требований клиента и специфики товара.

Вот, что компания говорит о себе:

"Мы помогаем бизнесу заниматься продажами, принимая ответственность за
логистику на себя. Качественный сервис приносит нашим клиентам и партнерам стабильную прибыль, позволяя улучшать благосостояние наших сотрудников, повышая ценность нашей компании.

Выбирая нашу компанию, вы получите:

Заботу о клиенте - внимательное и бережное отношение ко всем клиентам, доставка товара в указанное клиентом место и обозначенный срок (без опозданий).
Клиентоориентированность - интересы клиента отправная точка всех действий,
стремление сгладить спорные ситуации в пользу клиента.
Выполнение обещаний - соблюдение деловой этики в процессе работы, четкое соблюдение условий договора, своевременность доставки
Неконфликтность - отсутствие споров с клиентами даже когда кажется, что клиент неправ, объективное расследование в случае претензий".