Новости компании ApiShip

City Express завершила интеграцию с IT-платформой ApiShip

Новые интеграции

В рамках сотрудничества сервисы логистической компании City Express интегрированы в платформу ApiShip, что позволит существенно упростить и ускорить процесс подключения IT-систем клиентов, использовать единый формат обмена данными, а также повысить эффективность и скорость текущих операций, включая расчет тарифов, создание заявок и контроль доставки отправлений. При этом сохраняется прямое взаимодействие клиента и службы доставки – для подключения услуг необходимо заключить договор с City Express, получить доступы для подключения и применить их в едином личном кабинете ApiShip (https://apiship.ru/)

«City Express непрерывно совершенствует качество обслуживания, оценивая потребности клиентов, и увеличивает эффективность логистических решений, развиваясь технологически. Благодаря интеграции, услуги экспресс-доставки City Express станут доступны всем пользователям платформы ApiShip. Мы, в свою очередь, сможем сократить время на подключение новых клиентов – интернет-магазинов, а также сократить издержки на техническое сопровождение IT-интеграции», - отмечает Алексей Кичатов, генеральный директор City Express.

«Платформа ApiShip объединяет интернет-магазины и службы доставки в рамках единого IT-сервиса. Мы считаем, что применение стандартизированных решений является выгодным для всех сторон. Меньше персональных затрат на вопросы интеграции, для интернет-магазинов сервис бесплатен. Больше возможностей для управления доставкой в «одном окне». Мы рады, что City Express дополнит наш сервис, предоставляя свой спектр услуг для рынка электронной коммерции», - комментирует Дмитрий Хомяков, генеральный директор компании ApiShip.

Справка о партнерах

City Express — одна из ведущих российских компаний в области экспресс-доставки и логистических услуг. Основанная в 1993 году, City Express осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру. На сегодняшний день филиальная сеть компании состоит из 80 отделений во всех городах-миллионниках и самых отдаленных регионах России. City Express имеет Лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими курьерскими компаниями. 

Платформа ApiShip — это бесплатное универсальное, единое интеграционное решение для рынка электронной торговли, которое позволяет интернет-магазинам и сервисам предоставляющим услуги для магазинов взаимодействовать с логистическими компаниями.