Новости компании ApiShip

Премиум – новый тариф для клиентов Платформы ApiShip

Новости ApiShip Это важно!
Мы запустили новый тариф для клиентов Платформы ApiShip. Премиум тариф – платный тариф на использование сервиса с расширенными возможностями. К этому нас подтолкнул устойчивый и участившийся запрос рынка – для многих клиентов среднего и крупного сегмента, для международных компаний, работа по индивидуальному договору с необходимыми условиями, возможностями и стандартами является приоритетной задачей. Это более гибкий подход к потребностям и ожиданиям наших клиентов.

Основные отличия от Базового (бесплатного) тарифа:
- Работа в рамках индивидуального договора - согласование требований.
- Служба технической поддержки (расширенный режим) – более быстрое время реакции, круглосуточный режим работы, включая не рабочие часы, выходные и праздничные дни.
- Функция Калькуляция - расчет стоимости доставки – не имеет лимитов и ограничений.
- Дополнительные опции (в разработке) включены в тариф.

Ввод нового тарифа никак не ущемляет действующий Базовый тариф. Основной, полноценный функционал сервисов ApiShip, остается доступным и бесплатным. Все необходимые возможности интеграции, техническая поддержка, обновления, высокий уровень сервиса – по-прежнему доступны для всех клиентов Платформы безвозмездно. Новый Премиум тариф – для более требовательных клиентов. Мы просто предлагаем больше вариантов сотрудничества – выбор всегда за клиентом!

Подробности на сайте: https://apiship.ru/prices