Новости компании ApiShip

Успей получить бесплатный билет на ECOM Expo'21

Новости партнеров

Казалось бы, в 2020 году мы мчались на полную — интернет-магазинам приходилось быстро принимать важные решения и мгновенно перестраиваться. И только-только показалось, что всё успокоилось и стабилизировалось, однако настоящие вызовы ещё впереди. Необходимо сейчас сделать выводы, поменять приоритеты, внедрить технологии и поставить новые цели в новых условиях.

Но, неготовность работать по-новому и возникшие проблемы могут тормозить развитие бизнеса. Поэтому так важно посетить выставку ECOM Expo от наших коллег, Oborot.ru. 9 и 10 июня в ЦВК “Экспоцентр” они проводят выставку реально передовых интернет-технологий. В одном месте будут собраны все решения, все инновации, все подрядчики. Их технологии помогут кратно улучшить работу онлайн-магазина, а значит - найти новые точки роста и выжать ещё больше продаж из имеющихся ресурсов.

Два дня и 250 прорывных новинок в маркетинге, платежах, логистике, управлении ассортиментом, работе с маркетплейсами и повышении продаж. А ещё - 5 потоков насыщенной бизнес-программы, которая прокачает и познакомит с последними тенденциями в интернет-торговле.

Мы, ApiShip, обязательно посетим выставку сами — приглашаем и вас. Ваше бесплатное приглашение можно получить по кнопке, предварительно подтвердив, что вы действительно работаете в интернет-торговле.

С 19 мая завершается льготный период регистрации для сервисных компаний, поэтому успейте получить свой бесплатный билет!

Билет на ECOM Expo
Получить бесплатный билет