Новости компании ApiShip

Простая поддержка в непростое время

Новости ApiShip

В текущее непростое время для бизнеса и для людей, вырастает потребность в простой поддержке. 

Наша команда ApiShip и наши сервисы ориентированы на рынок e-commerce. Для многих сфера электронной торговли сейчас это один с вариантов, возможностей, способов преодолеть кризис. Интернет позволяет осуществлять дистанционную торговлю и доставку товаров, что оказалось очень актуально сегодня. Для всех компаний - и уже работающих в онлайн, и только начинающих - мы рады оказаться полезными.

Что мы могли бы предложить? Наша модель изначально подразумевала предоставление сервиса для Интернет-магазинов на бесплатной основе. Поэтому, тут мы только лишь напомним про удобство использования сервисов интеграции. Мы также готовы оказывать консультации и поддержку по вопросам, связанным с интеграцией и подключением Служб Доставки, в рамках своего опыта и компетенции. Это также Бесплатно!

Вы можете обращаться в службу нашей поддержки по контактным данным или через форму "Напишите нам" на сайте.

===
Платформа ApiShip - это интеграционный сервис, облегчающий процессы подключения и взаимодействия со Службами Доставки. Мы объединяем все курьерские службы в рамках единого стандарта и предоставляем единый интерфейс для подключения и управления тарифами. Наш сервис ориентирован на рынок e-commerce. Нас могут использовать любые организации, интернет-магазины, компании, как уже успешно работающие онлайн, так и начинающие.

Основные ценности и преимущества Платформы ApiShip:
  • Сервис работает БЕСПЛАТНО - для всех Пользователей, использующих Платформу ApiShip с целью передачи заказов в Службы Доставки.
  • Интернет-магазины работают по своим прямым договорам со Службами Доставки, сохраняя преимущества прямого взаимодействия. Не требуется заключать договор с ApiShip.
  • Сервис значительно экономит ваше время на интеграцию с различными Службами Доставки.
  • Сервис экономит ваши технические ресурсы и средства на разработку и поддержание собственных интеграций.

Не тратьте лишние средства и время - воспользуйтесь преимуществами интегратора.

#БизнесЖиви #ЧемМожемПоможем