Новости компании ApiShip

Новый личный кабинет ApiShip

Новости ApiShip
Новый Личный Кабинет! ApiShip запустил новый ЛК для всех пользователей. Да, в этом году мы работаем над функциональностью для наших клиентов. Это новый базис, на основе нового интерфейса мы заготовили значительное увеличение опций для наших клиентов. Удобство и красота.

Платформа ApiShip – это интеграционный сервис, который позволяет решить вопрос взаимодействия со службами доставки в рамках единого стандарта. Все службы доставки в одном API. Мы облегчаем процесс подключения, экономим ваши средства и время.
Как и ранее, базовые функции сервиса ApiShip – бесплатны для Интернет-магазинов! Вы или ваши разработчики могут использовать нашу документацию для интеграции по API. Вы можете применять готовые модули и приложения для CMS/CRM платформ (готовые решения). Мы открыты к разработчикам для создания модулей на платформах, где еще нет тиражируемого решения ApiShip.

В рамках Личного Кабинета ApiShip доступно уже сегодня:
- управление подключением служб доставки
- редактор тарифов и создание правил калькуляции
- Dashboard и раздел Заказы (вся информация в одном месте)
Открыта База Знаний и Предложений – здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы и зарегистрировать свое предложение по улучшению функциональности Платформы.

В наших планах в ближайшее время расширить возможности и опции личного кабинета пользователя. Функционал будет доступен в рамках новых тарифов.

Вот некоторые опции:
- создание редактирование заказов в форме (единый ЛК для всех служб);
- импорт заказов из excel;
- отражение дополнительной информации о заказе (фактическая стоимость доставки, вес, способ оплаты, дата доставки, причина возврата)
- формирование правил при создании заказа;
- добавление собственной службы доставки или ПВЗ;
- аналитика по переданным заказам;
- формирование отчетности;
- инструменты проактивного контроля, уведомления;

Мы готовы выполнять работы по интеграции клиентов для логистов, мы готовы интегрировать логистов для клиентов. Мы соединяем вас, забирая на себя сложности различных методов и форматов данных. Это наша работа, наша компетенция.

Будем рады если наш сервис будет вам полезен!