Новости компании ApiShip

Доставка «К-Месту» доступна в Платформе ApiShip.

Новые интеграции

Это сообщение будет точно к месту! Платформа ApiShip расширяется новыми возможностями и новыми партнерами. Представляем вашему вниманию курьерскую службу K-Mestu.ru – компания интегрирована и доступна для подключения.

Краткая информация о Партнере.

K-Mestu.ru — курьерская служба, специализирующаяся на крупногабаритных доставках для интернет-магазинов по Москве и Московской области. Своим появлением обязаны отделением службы доставки собственных интернет-магазинов в отдельную компанию.

Вот, что сообщают о себе на сайте: «Мы не по наслышке знаем, что такое курьерская доставка для интернет-магазина, в особенности крупногабаритная. Мы знаем, что очень небольшое количество компаний готовы браться за крупногабарит и не все они имеют достаточный опыт в этом. Вы можете быть уверены в том, что получите высокий уровень сервиса и хорошую обратную связь как с получателями ваших доставок, так и с самим интернет-магазином».
Автопарк курьерской службы состоит только из грузовых машин (Peugeot Boxer, Hyundai Porter, Fiat Ducato и т. п.) с возможностью перевозки крупногабаритного товара.

Мы уверены, что услуги «К-Месту» найдут своего клиента и будут востребованы среди пользователей Платформы ApiShip.

Справка о Платформе.

Платформа ApiShip — это бесплатное универсальное, единое интеграционное решение для рынка электронной торговли, которое позволяет интернет-магазинам и сервисам предоставляющим услуги для магазинов взаимодействовать с логистическими компаниями.