Новости компании ApiShip

Все отделения ПОЧТЫ РОССИИ в виджетах ApiShip

Новости ApiShip
Хорошие новости! Осуществлена доработка сервисов и теперь все отделения Почты России отражаются во всех модулях и виджетах, реализованных на базе сервисов ApiShip.

Ранее было доступно только оформление заказа «до двери» и чтобы заказ приехал в отделение, приходилось манипулировать с данной опцией. Это было возможно, но неудобно. И для самих интернет-магазинов, и для покупателей магазинов. Теперь все реализовано и значительно удобнее. Все отделения Почты России передаются в опцию доставки до пунктов выдачи заказов, отображаются на картах в модулях и на виджетах. Также стали доступны и все постаматы Почты РФ. Принимать и оформлять заказы в сервисах ApiShip станет намного легче.

Также, в наших планах добавить в платформу ApiShip нового партнера - агрегатора Почты РФ. Это создаст для наших клиентов возможность работать в дальнейшем с более привлекательными почтовыми тарифами. Если для вас такая услуга актуальна, напишите нам на support@apiship.ru предварительную заявку на подключение, направим вам подробности по мере реализации данной доработки. Планируем запустить данный сервис до конца этого года.