Новости компании ApiShip

Экосистема электронной торговли 2019

Новости партнеров
Платформа ApiShip - как часть экосистемы e-commerce - это хорошо что мы есть на большой карте!
Всё правильно. Мы занимаемся развитием сервиса интеграции с логистическими компаниями. Стандартизируем и унифицируем методы и протоколы различных служб, чтобы дать возможность нашим клиентам работать удобно со всеми в рамках "единого окна".

Что нас отличает от других сервисов? - Наша модель! Мы бесплатный сервис для отправителя заказов. Интернет-магазины, агрегаторы, платформы - все кто отправляет заказы и взаимодействует с курьерскими службами может нас использовать свободно и без ограничений. Мы не являемся звеном в договорной цепочке, наши клиенты работают по своим прямым договорам с логистами и с нами не требуется заключение договора.

ApiShip сегодня уже больше, чем просто сервис интеграции. Из основных функций можно отметить: калькуляция стоимости доставки, конструктор правил для тарифов, создание заявки на доставку, получение сопроводительных документов, отслеживание статуса заявки (трекинг), валидация адресов. И другие возможности, которые облегчают работу и делают ее более стабильной (даже в сравнении с прямыми решениями различных служб).

Мы говорим что мы Платформа, так как на базе нашего решения, наши клиенты и сторонние разработчики могут создавать свои модули и приложения для решения различных задач. Таким образом появляются модули и приложения для различных CMS и CRM систем. Пока многое скрыто в коде и не видно на поверхности. Но, главное преимущество - наш сервис работает!